Консультации / Терапия

Озноб температура боль в пояснице отсутствие аппетита

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста в ночь с пятницы на субботу появился озноб и повысилась температура до 39. С каждым днем температура повышается,теперь до 40.4...Жаропонижающие начинают действовать спустя 4-5 часов,но максимально сбивается до 37 градусов.В понедельник вызвала неотложку ,диагноз ОРВИ,прописали антибиотик амоксициллин(а у меня аллергия на пенициллин),доктор все равно прописал его, позвонив в скорую сказали не принимать его..в этот же вечер стало еще хуже появилась рвота ,температура40.4,обратилась в приемный покой сделали укол,поставили ОРЗ,отменили все препараты назначенные неотложкой,назначили антибиотик кларитромицин,ибуклин, и отправили домой.Анализы не сделали..Состояние не улучшается,а становится с каждым днем только хуже.Появилась бессоница,острая боль в районе почек.Температура снижается только после приема жаропонижающего,изначально появляется озноб на температуре 38.Есть ничего не могу,отсутствует аппетит,только пью постоянно,с каждым днем все тяжелее передвигаться.Других симптомов простуды нет ,горло не болит,насморка нет.подскажите пожалуйста как мне быть ?примут ли меня в другом городе в приемной покое?или это и вправду простуда
Добрый день! У вас вероятно острый пиелонефрит. Вам необходимо сдать общий анализ крови и мочи. Вероятно придется вводить антибиотики внутримышечно или внутривенно