Консультации / Гинекология

Добрый день Всю ночь была температура 37 5 14 неделя беременности

Вчера с утра думала давление низкое, это у меня бывает. Кружилась голова, тянуло сильно поясницу, тошнота отсутствие аппетита. Вечером началась головная боль и озноб. Измерила температуру 37,1, перед сном 37,5 до 3 ночи не могла уснуть болела спина и сильно трясло. В 8.30 утра температуры нет, но голова кружится и слабость сильная. Беременность 14 недель. в четверг была у врача анализы хорошие УЗИ, ЭКГ почки - всё в норме. По совету врача вчера перестала пить витамины и начала принимать "Йодомарин" и фолиевую, но разве это может повлиять? Вчера и сегодня стул нормальный, кашля насморка симптомов простуды нет, кожа чистая. Нужно ли для подстраховки вызвать на дом дежурного терапевта (температура пока спала)? Или подождать до понедельника и посетить своего гинеколога? И нормально ли такое состояние?
Срочный осмотр терапевта. Догадки непродуктивны.