Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Немозол и Энтеросгель

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сочитать препараты? Врач выписала ребенку Немозол 1т, через 3 дня еще 1 таблетку. А в следующем месяце 5 лней пижму по 50 мл. Но про Энтеросгель ничего не сказала, как пить правильно. Я дала ребенку до еды за час Энтеросгель, а во время еды дала Немозол. А уже после увидела информацию, что не ранее чем через сутки после приема Немозола можно Энтеросгель. То что я дала ребенку сорбент перед приемом Немозола за час повлияет на его действие? Спасибо!
Здравствуйте, энтеросгель это сорбент, поэтому он мог уменьшить концентрацию немазола.