Консультации / Лекарственные препараты

Совместный прием препаратов

Здравствуйте. Я уже несколько месяцев принимаю противозачаточные "Димиа". Тут дерматолог прописала препарат Микозорал в таблетках (2 в день, 14 дней) купила, а там в инструкции указано, что он повышает риск развития кровотечения прорыва при одномоментном использовании пероральных контрацептивов с низкой дозой гормонов. Что делать? Как принимать эти препараты? Можно ли их принимать вместе?
Добрый день! Одномоментный прием НЕ противопоказан. Возможность приема решает лечащий врач, исходя из показателей организма. Будьте здоровы!