Консультации / Маммология

Грудь уменьшилась.

Здравствуйте. Я кормлю ребенка грудью, одну грудь он перестал сосать. И она у меня уменьшилась на два размера. востановиться она у меня после того как я перестану кормить грудью или нет?
После прекращения лактации размер молочных желез несколько уменьшается, но гарантирвоать Вам полную симметрию обеих желез, увы, невозможно.