Консультации / Маммология

Размер и форма груди смущает

У меня до родов(5лет назад) был первый размер груди и не было никаких проблем.Сейчас я не довольна собой и ощущаю, что муж теряет ко мне интерес,а на меня психологически это действует,т.к.размер моей груди уменьшился до минимума.Я конечно с момента родов похудела с 70кг до 56кг(при росте172см).Но странно то,что моя грудь потеряла свою форму и упругость(соски висят и объем не тот).Боюсь что набрав вес в теле моя грудь от этого больше не станет.Что делать,подскажите пожалуйста.Как вернуть былую форму без операций?
Здравствуйте. Отвечаю второй раз. Технологии увеличесния молочных желез без операции дороже чем операция эндопротезирования. У ВАс дифицит массы тела. Может просто набрать вес. С уважением Ч.Н.