Консультации / Хирургия

Боли после удаления аппендицита спустя два месяца

Добрый день. Два месяца тому назад мне удалили аппендицит. Все было хорошо, но пару дне тому назад во время ходьбы началось жжение возле шрама и чуть ниже его. Если присесть, то боль проходит. Так продолжается уже несколько дней. Только добавилось еще покалывание, обратно при ходьбе. я обращался к хирургу, сдавал кровь, сделал узи, но ве говорят, что никаких патологий нет. Также при напряжении пресса чувствуется легкое покалывание. Все остальное нормально. Что у меня может болеть. фото узи есть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без осмотра трудно что либо сказать. Возможно это спайки. Здоровья Вам.