Консультации / Хирургия

У папы деабетическая стопа

Здравсвуйте! Посаветуйте пожалуйста что делать, куда бежать...к кому обращаться? У папы деабетичнская стопа, 2 пальца уже удалили, был большой сахар, он на инсулине. Сейчас сахар нормализовали. Опять появилась температура. Колят капельницы для сосудов, говорят что антибиотики колят, но я не знаю какие. Перевязки делают каждый день перекисью и марганцовкой. От ноги жуткий запах.
Здравствуйте, ваши врачи: эндокринолог, хирург, можно обратиться к зам глав врачу районной больницы для госпитализации в гнойное отделение хирургии.