Консультации / Неврология

Повышен ЦРБ после операции

08.08.2017 в ГАУЗ ЯО в Центре хирургии нервов и параличей в г. Ярославле мне была проведена микрохирургическая резекция опухоли правого малоберцового нерва. Результаты гистологии - доброкачественная опухоль-шваниома богата васкуляризированная. На третий день после операции началось онемение , покалывание и болезненность при ходьбе внутренней половины правой пятки. Сейчас осталась только болезненность половины пятки при ходьбе. 06.09 анализ крови СРБ - 40 мг/л, до операции отрицательный. Общий анализ крови, ALT-12.4, AST-13.6,Cholesterol-5.38, Glucose-4.8, Total Bilirubin-8.9, Total Protein-70.0, Urea-4.2, и анализ мочи в норме (СОЭ - 7 мм/г).Сейчас прохожу терапию пятки лазером. Нужно ли мне провести дополнительные обследования, если да, то какие? Или же ждать дальнейшего восстановления?
вопрос не для интернет консультации. Обратитесь к оперирующему хирургу. Или сходите на осмотр к врачу в поликлинику (невропатологу, хирургу).