Консультации / Неврология

Воспаление тройничного нерва

Добрый день! Поставили диагноз "воспаление тройничного нерва", врач терапевт (невролог принять отказалась) выписал таблетки: катадалон 1х3 раза в день, диклофенак 1 ампула х5 дней, трепетал 400 м 1х2 раза в день, комбилипен 2.0 по 1 ампуле в день на продолжении 5 дней. К сожалению данные таблетки не дают нужного эффекта и боль не проходит, не могу спать, мучают постоянные нестерпимые боли на протяжении двух суток. Подскажите как быть в данной ситуации, что ещё можно сделать. Заранее благодарю и жду Вашего ответа!
Здравствуйте! Необходимо обратиться к неврологу для подтверждения диагноза. Дальнейшие обследования и лечение исходя из результатов очного осмотра. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.