Консультации / Педиатрия

Как ребёнка заново приложить к груди

Здравствуйте! Ребёнку 10 месяцев, в связи с тем , что я заболела и мне пришлось пить антибиотики, дочку на две недели перевели на ив, теперь не берет грудь, очень хочу вернуть гв, прикладываю и ночью и днём, не берет... подскажите как быть пожалуйста!
А молочко сцеживаете? пьет сцеженое? если да, то еще шансы есть - постарайтесь сначала давать молочко сначала из бутылочки максимально приближенной к груди и откажитесь от смеси которой докармливали, пока не кормили, вместо нее пробуйте. Попробуйте предложить грудь в силиконовых накладках - тоже вариант - если он уже привык к бутылке - то ему будет легко перейти на это.