Консультации / Неврология

Можно ли пантогам совмещать с кортексином

Добрый день!Скажите,пожалуйста,можно ли ребенку 8 лет таблетки пантогам давать одновременно с уколами?Хотим у начале учебного года проколоть.До года было небольшое отставание в развитии,кололи кортексин,церебрализин.Гиперактивный, учится хорошо, сейчас начали заниматься-входит в ступор.В 5,5 лет прописывали пантогам.
Здравствуйте. Прием пантогама и кортексина можно сочетать. С уважением, Алла Васильевна