Консультации / Неврология

Незначительные проявления наружной открытой гидроцефалии

Добрый день! Сделала МРТ головного мозга с контрастным усилением. Беспокоили боли, распирания в области лба, направила онколог. До этого обращалась к отолорингологу, выявили гайморит и фронтит. Лечусь уже несколько месяцев, начиная от прокола. Но симптомы не проходят. Поняла, что причина не только в гайморите. Планирую обращение к неврологу, как появится возможность. Но очень беспокоюсь по поводу диагноза. Насколько можно повременить с лечением, если я не смогу попасть в ближайшую неделю? Заранее, благодарю за помощь.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. По заключению МРТ ничего страшного не выявлено. Есть признаки полипозного гайморита. Это может объяснять головные боли. Очаги глиоза найденные в ГМ тоже не особо страшные. Не совсем понятно для чего вводили контраст. Если у Вас будет желание я могу высказать своё "второе мнение" по Вашему исследованию. (Обращайтесь в личный кабинет на моём "домашнем" сайте).
СПАСИБО.