Консультации / Дерматология и косметология

Нарост на коже

Здравствуйте. У меня появился маленький нарост на кончике носа. Появление его я связываю с беременностью и увеличился как мне кажется после пребывания на солнце. Нарост не отличается по цвету,без ножки, ВПЧ негативен. Мне 34 года, я на 7-м месяце беременности,не принимаю никаких медикаментов. Что это и как с этим бороться? Благодарю зарание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Постарайтесь не травмировать это образование. Не теребите его руками. Через некоторое время после родов можно будет удалить его лазером.