Консультации / Отоларингология
Не отхаркивается макрота в горле длительное время
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: С февраля месяца у меня ошущение, что в горле находится мокрота, которая не откашливается. Был у терапевта, лора, пропил курс антибиотиков, поставлен диагноз ларингит, после курса лечения было немного лучше, но все равно не прошло это ощущение.... был у эндокринолога, всё хорошо... рентген тоже ничего не показал... подскажите пожалуйста, что это может быть, что делать?

Возможно, причину данного явления следует искать в патологии ЖКТ. Для исключения ГЭРБ Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога.