Консультации / Стоматология

Пульпит

Здравствуйте! На данном этапе лечу пульпит. Врач в начале лечения не особо вызвал во мне доверие к нему, но все же чистку каналов у него прошла. Могу ли я отказаться от лечения у этого врача? И примут ли меня в другой стоматологии при не законченном лечении ? И не получится ли так, что придётся заново делать чистку каналов ?
Добрый день! Выбор врача Ваше право как пациента на любом этапе лечения. При некачественном лечении каналов, возможно, врач порекомендует Вам их перелечить. В противном случае гарантийные обязательства будут распространяться только на ту работу, которую Вам выполнил врач, т.е. на качество установки реставрации. С уважением.