Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глисты

Здравствуйте, день назад обнаружила у ребёнка глисты,выписали таблетки перинтал мы их выпили,сегодня ребёнок сходил в туалет по большому они всё равно есть и шевелятся,а до этого неделю назад сдавали анализы кала бак анализ ничего не выявлено. Скажите можно ли нет ещё дать ребёнку эти таблетки или нужно подождать,что нам дальше делать?
Здравствуйте! если через 7дней после лечения Вы видите глистов, то можно повторить лечение , но лучше поменять препарат (например, немазол или декарис). Профилактически повторяют прием препарата через 21 день.