Консультации / Урология

Чувствительная головка

Мне 20лет, столкнулся с такой проблемой: секс длится 2-3 минуты и происходит эвкуляция , при втором разе повторяется тоже самое.Половая жизнь с 16 лет. До начала подовой жизни больно было открывать головку, так же почитал советы , начал растягивать.Сейчас открывается хорошо , но при эрекции открывается с натяжкой и иногда вызывает дискомфорт.Так же у меня очень чувствительная головка ( даже когда до трагиваюсь не приятные ощущения ). Почитал с чем может быть связано, написано что может быть из за маленького уздечка на члене ( при стоячем члене с открытой головкой крайняя плоть уходит под головку и уперается в неё, при дальнейшей растяжке становится больно) К каким врачам обращаться и что делать, можно ли принять какие нибудь меры самому?
Здравствуйте. Вам следует обратится к урологу, возможно у Вас действительно короткая уздечка. Меры самому принимать не советую.