Консультации / Педиатрия

Сделали лишнюю прививку адс какие могут быть последствия

Здравствуйте. Моей дочери 8 лет, в прошлом году в июне 2016 перед школой ей сделали прививку АДС, записали в карту для школы, данные о предыдущих прививках записаны в карте из сада. В школу я сдала обе карты. Так вот, в марте этого года ей сделали ещё одну прививку АДС. Поясню:медсестра не обратила внимания на данные прививки указанные в карте для школы и вела учёт прививок в карте из сада. Какие могут быть последствия???
Здравствуйте! последствий после дополнительной АДС никаких не будет, просто она Вам не нужна. Следующая ревакцинация АДС через 10лет.