Консультации / Педиатрия

Проложена монета

Здравствуйте, моему ребенку 3 года, проглотила монетку говорит она,но мы этого не видели, вызволить рвоту,но ни чего жаловалась на боль в горле,но она веселая бодрая хороший аппетит естественным путем вроде не выходила прошло недели четыре, рентген не делоли,что нам делать стоит ли делать рентген? Столько время прошло
За это время если проглотил ребенок монетку, то она давно вышла или были бы симптомы