Консультации / Стоматология

Зубная боль

Нахожусь на работе к стоматологу в данный момент нанести визит не представляется возможным жутко болит зуб отдает в висок и на нижнию челюсть как можно снять боль до визита к врачу ??
Добрый день!Для снятия зубной боли можете выпить любое обезболивающее .Хорошо помогает Нимесил. (один пакетик на пол стакана воды,комнатной температуры)