Консультации / Лекарственные препараты

Атеросклероз нижних конечностей

Добрый день, прошу Вас высказать свое мнение о Неоваскулгене? Лекарство стоит очень дорого, но мой врач говорит, что оно очень эффективно. Однако в интернете о нем почти нет отзывов.
Неоваскулген - разработан российскими учеными, относительно недавно, но уже есть статьи в медицинских журналах по 5 летним результатам применения у пациентов с ишемией нижних конечностей. Если есть хоть малейшая возможность избежать ампутации конечности почему бы и нет?