Консультации / Отоларингология

Кровяные веделения из носа

Добрый день. Уже больше года мучаюсь от кровавых больших корок в носу,(в течении для высмаркиваю и они снова появляются), тягучих слизистых выделений, которые стекают по задней стенке и вызывают мучительный кашель, притупление запахов . Лечение АБ, орошение Аквамарисом, Аквамарис с пантенолом не помогают. Месяц прожила на море и заметила, что ВСЕ симптомы быстро самостоятельно прошли. По приезду обратно в город ровно через сутки снова все появилось ((( Что это и как с этим бороться? Врач ничего не находит, ссылается на слабость сосудов и назначил аскорутин. Что это и как вылечить? О себе. женщина 38 лет, норм.телосложения, без лишнего веса, редко болею, гайморитов никогда не было, аллергий нет
Возможно, так у Вас протекает вазомоторный ринит. Видимо, городской климат Вам не подходит.