Консультации / Сексология

О сексе в период менопаузы

Юрий Петрович!Скажите, пожалуйста, насколько важен секс в период менопаузы?И как часто им надо заниматься?
Секс важен в любом периоде - ЕСЛИ человек испытывает в нем потребность. Заниматься сексом не надо - надо, чтобы он был частью личной жизни, с такой частотой, как хочется - примерно так, как люди едят, чистят зубы, ходят в магазин. Просто живите - и будет вам счастье. Удачи!