Консультации / Психология и психиатрия

помогите советом

Здравствуйте! У меня проблема которая на первый взгляд кажется не такой уж и серьёзной,но из-за неё у меня скоро начнется затежна депресия!!! Дело в том что я замужем уже 3 года,это второй брк.В апреле у нас родился сын,все вродебы хорошо,но муж как то изменился по отношению ко мне. совершенно перестал меня замечать как женщину,сидит сутками в инете,занемается чем угодно но только не мной. После родов сексуальной близасти у нас не было,так ка он находит разные отговорки"устал на работе,турнир по покеру,интересный фильм ит.д." мы даже спать стали в разных комнатах(когда есть токая возможность),пытаюсь просто обнять,он шарахается от меня как от огня,что я только не предумавала что бы прблизиться к нему ближе чем на пять иетров. Не чего не получается......... Может Вы дадите мне совет,что мне делать, и как мне вести себя в подобной ситуации????
Здравствуйте. Единственный совет, который я могу Вам дать, это найти время и силы для откровенного разговора с мужем. Возможно, что Вы перестали сексуально привлекать его из-за родов, из-за физических изменений в Вашем теле, из-за того, что сейчас Вы целиком поглощены заботой о малыше и не находите время, чтобы позаботиться о своем внешнем виде, и так далее – я могу придумать много причин, но единственную истинную причину того, что муж перестал чувствовать к Вам влечение, знает только он сам.