Консультации / Стоматология

Свищ у ребенка

Добрый день! У ребенка 8 лет появился свищ над молочным зубом, посетили стоматолога, сказали 2 недели полоскать раствором соды. Насколько эффективно данное лечение? Может быть надо было сразу удалить зуб? Сейчас (спустя 6 дней) появилось небольшое повышение температуры до 37,4. Надо ли еще раз обратиться в больницу, а не ждать 2 недели?
Здравствуйте! Ждать бесполезно.Полоскания содой не влияют на воспаление в кости(свищевой ход). Надо сделать прикусной снимок, и по нему решить, что делать.Почитайте о прикусных снимках на моём сайте www.childentist.ru/диагностика-кариеса/