Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Здравствуйте Скажите пожалуйста, как можно отбелить пломбы? и еще скажите пожалуйста, от чего зубы могут быть как рыхлыми чтоли внутри? я ем очень много молочных продуктов (много кальция) но зубы почемуто рушатся
Добрый день! Пломбы отбелить нельзя, их можно только поменять. Развитие кариеса обусловлено многими факторами, не только питанием, и недостатком кальция в организме, но, в первую очередь, гигиеной полости рта. Обратитесь к врачу стоматологу для обследования на клиническом приеме и получения необходимых рекомендаций.