Консультации / Отоларингология

Синусит

У меня слизь в горле очень долгое время. Сначала лечили желудок Генатоном. Не помогло. Потом пошел к лору, сначала выписали буру на глицерине, Имудон и Бетадин. Потом антибиотик Амоксилав. Но тоже эффекта не было. Потом сделали рентген и поставили диагноз синусит. Прописали капли Пинасол и полоскать горло Диоксидином смешанным с фурацилином. Вроде чуть лучше стало, но после окончания приема эффект прошел. Сейчас промываю нос шприцем с раствором фурацилина три дня, вроде помогает, но не сильно. Не подскажете что не так? почему ничего не помогает?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Синусита по этому снимку я не вижу. Зато есть выраженное искривление перегородки носа и, возможно, связанный с ним отек в носу. Рекомендую обследование ЛОР-врачом, включая эндоскопию ЛОР-органов и томографию. Пока этого не сделано - промывайте нос Аква Марис норм 2-3 раза в день - 10 дней.