Консультации / Проктология

Лагирование латексными кольцами

Здравствуйте, двое суток назад мне сделали лагирование латексными кольцами, после процедуры у меня появилась ужасная боль , врач дал две таблетки кетонола и отправил домой . Я живу в другом городе 300 км.Он заверил , что ехать можно .Доехала очень тяжело, потом начились страшные боли , не поддающиеся обезбаливанию . Промучилась до утра . Пока не обезболили место свечами с новока ином. Позвонила врачу он заверил , что это у меня повышеный болевой порог .Сейчас прошло двое суток , обезболиваюсь также свечами . Боль терпимая , но беспакоящая . Скажите может это осложнения , показаться у нас некому нужно ехать опять 300 км .Еще врач сказал , что можно сразу идти на сидячую работу, в чем я сомневаюсь . Какие рекомендации можете вы дать?И если он не правильно установил кольца ,какие могут быть последствия?
Здравствуйте, все что Вы описали - есть побочное действие лидирования - ужасная боль, поэтому многие проктологи не любят предлагать лигирование, часто бывает что последствия операции намного безболезненны. Рекомендую обратиться к местному хирургу для осмотра. При показаниях он Вас направит к проктологу.