Консультации / Хирургия

Нараст на коленке

Доброго время суток.Моя ситуация такова:с данным наростом я уже 5 лет,но лишь пару лет начоло беспокоить в плане того,что при нажатии появляются болевые ощущения ,колющие,и увеличилось в размере.Что это может быть и необходимо ли хирургическое вмешательство?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к хирургу, это какой-то гнойник. Возможно нагноившиеся атерома. Будьте здоровы! ,