Консультации / Эндокринология

Эндокринология

Здравствуйте. 9 месяцев назад весила57 килограмм и начала резко набирать вес не меняя при этом ритма жизни и режима питания. Сейчас вешу 80 кг. Связано ли это с увеличенной с детства щитовидной железой? Спасибо.
Ответить на этот вопрос крайне сложно, без правильно собранного анамнеза. Но не думаю, что есть прямая взаимосвязь.