Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка на онкоцитологию

Расшифруйте мне пожалуйста то слово на строчке "Клинический диагноз".Там что-то написано ,не могу разобрать и расшифровать. nemensis что ли. Не знаю что это может значить. Помоги пожалуйста. С уважением! И спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В клиническом диагнозе просто указан последний день вашей менструации, и указано что мазок взят вне менструации, видимо при взятии мазка была кровь, поэтому доктор и указал, что причина не в менструации. Будьте здоровы.