Консультации / Педиатрия

Глисты

Добрый день. Доче 4 месяца. Сегодня во время утренних процедур, обнаружила в попе что то вроде белой стружки. Может ли это быть от памперса( все таки всю ночь в нем) или же от мочи? Ребенка ничего не беспокоит. Какает раз в 5 дней иногда бывает и по 2 раза. Обычно калл густоватый но в последний раз был жидковатый но не понос. Подскажите могут ли это быть глисты или же какие нибудь паразиты?Мы только на ГВ
Здравствуйте! заражение острицами (именно этого глиста Вы описали) передается через руки. Поэтому сдайте соскоб на энтеробиоз, чтобы решить требуется ли лечение.