Консультации / Хирургия

Заднешейный лимфоузел поверхностный подчелюстные лимфоузлы

Здравствуйте! С октября месяца 2016года начало болеть под языком слева, терапевт ничего не нашла, после нового года начало болеть и справа, в марте заболела с высокой температурой 39,5 в течении 6 дней, после, как спала температура, нашла у себя заднешейный лимфоузлел увеличенный. Сходила к врачу, на ощупь 20х10мм. Прошла лора, патологий не выявлено, кроме хр.фаренгита, тонзилита-ремиссия. У стоматологов все хорошо. Сделала узи, в мягких тканях патологий не выявлено, подчелюстные л/у слева и справа 21х0,8мм, заднешейный справа 11х4,2 слева до 5х2,3 мм. Все л/у обычной эхоструктуры и эхогенности, без усиления кровотока. Сдавала анализы, все в норме, rw анализ отрицательный. В прошлом году была беременность, всегда сдавала все анализы, вич, токсоплазмоз, гепатит, цитология, пасевы - все отрицательно. В марте была у дерматолога, также сдавала анализы на маркеры - отрицательные. Я не знаю что со мной, резкий ли это повод пойти к онкологом и к кому еще можно обратиться? Еще хочу сказать, что у меня есть псориаз волосистой части головы и ушных раковин.
в настоящий момент требуется комплексный осмотр: дерматолога, онколога, инфекциониста, терапевта , хирурга. Лечение у ЛОР врача. МРТ шеи для исключения срединной кисты шеи.