Консультации / Онкология

Бугорок рядом со шрамом

Примерно 10 июня, или около того, появился, вроде бы, прыщ на плече рядом со шрамом после удаления невуса. Удалялся невус с гистологией 1 марта 2017, в патологогистологическом заключении написано: "Смешанный пигментный невус кожи с изъязвлением (травмированный)". Пытался его (прыщ) прижигать какой-то бормотухой на спирте, он не проходит. Это прыщ и дать ему еще времени чтобы сам прошел, или эта "штука" имеет иную природу и требует внимания специалиста вашей сферы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Несмотря на хорошее качество фото я не могу дать однозначную оценку образованию, о котором Вы говорите. Для перестраховки - покажитесь, пожалуйста, онкологу, возможно это образование стоит также удалить с обязательным гистологическим исследованием.