Консультации / Отоларингология

Красные ушные раковины

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,ребенку 5 месяцев,переболели отитом средней тяжести,капали уши и нос каплями, и пили антибиотик.прошло уже почти месяц,начала замечать что краснеют ушные раковины,но к этому ребенок начал плохо кушать,кричать,ночью просыпается,раздраженая какая то что ли Подскажите пожалуйста это может быть связано с возвращением отита?неужели он опять вернулся?
Здравствуйте. К сожалению, подобное состояние действительно может быть связано с повторным отитом, рекомендую обратиться к ЛОРу для осмотра.