Консультации / Хирургия

Шипица у мальчика 9 лет

Здравствуйте! С начала этого года у сына на пятке стало образовываться типа пузыря . При рассмотрении было видно под ним маленькую белую точку . Мы сначала подумали , что это заноза . Потом стало похоже как на мазоль . И в течении 4 месяцев она росла . Сходили к врачу сказала , что шипица . Надо удалять . Но мы уезжали на море , поэтому решили удалить после прилёта . В итоге на море она стала больше , покраснела , внутри появилось чёрное пятнышко . Вчера удалили лазером . Прилагаю фото. Скажите так и должно быть после удаления ? Я думала срезается всё. А у нас стало похоже как на "вулкан" сильно возвышается над поверхностью ! И скажите , слышала что делают гистологию борадавок , но нам даже не предложили правильно ли это? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, гистологии не требуется. Шипица имеет типичный вид. Сейчас в тканях, после удаления, идут восстановительные процессы, картина типичная после удаления лазером . Не переживайте.