Консультации / Хирургия

Занятия спортом после удаления паховой грыжи

Здравствуйте, мне удалили паховую грыжу 7 месяцев назад, до сих пор иногда беспокоит,режущая боль, или то самое чувство будто она вздувается, это нормально, или это ненормально за ранее спасибо!
Здравствуйте. Семь месяцев достаточный срок, чтобы начать заниматься спортом. Но если все же что то беспокоит, то лучше покажитесь хирургу очно. Иногда лучше один раз увидеть, чем писать друг другу по сто писем. Надеюсь Вы меня поняли. Здоровья Вам.