Консультации / Хирургия

Проткула ногу гвоздём болят пальцы

Здравствуйте!моя мама сегодня наступила на гвоздь,ржавый или нет не знает.гвоздь воткнулся вроде не глубоко но и не поверхностно.в мед.пункте(т.к. живем в селе) сделали укол от столбняка.немного походив мама жалуется на боль в пальцах ног.(говорит-как будто по пальцам проехали) что это может быть?что делать?
Здравствуйте, вероятнее всего, могло возникнуть повреждение нерва. Рекомендую обратиться Вам к неврологу.