Консультации / Педиатрия

Можно ли сдавать анализы при применении кортексина

Добрый день! Невролог назначил сыну 2,5 лет курс кортексина (инъекции, внутримышечно, 10 мл дозировка). И надо сделать анализы для детского сада (общие анализы крови и мочи, кровь на сахар, анализ кала на я/г и соскоб на энтеробиоз). Не повлияет ли кортексин на показатели или лучше подождать окончания курса?
Добрый день! Можете смело сдавать анализы, применение кортексина не влияет на их результаты совершенно. Здоровья Вам!