Консультации / Терапия

Сухой кашель боль колющая в солнечном сплетении

Добрый день! Мне 19, курил 6-7 мес Такая проблема , болел 20 дней назад , температуры не было, был сухой кашель частый , обильная макрота , ставил горчичники , кашель стал сырым , макрота стала литься, очень много!!! Через несколько дней стало лучше , я и перестал лечиться , на сегодняшний день , кашель непереставаемый, боль в грудине , внутри рёбер , колющая, при повороте тела и так далее , кашель целый день сухой и иногда выходит макрота , темно зеленые сгустки , какие как гнойные , что делать помогите пожалуйста , мучаюсь , какие анализы сдать Не курю уже , да и не буду больше
Добрый день. Вам нужно срочно обратится к врачу очно на прием: вас нужно прослушать, осмотреть, сделать общий анализ крови и обязательно рентгенологический снимок (с боковыми проекциями). Возможно, развилось осложнение основного заболевания (острый бронхит, ларинготрахеит, трахеит, острая пневмония и так далее).
Консультация врача терапевта на тему «Сухой кашель боль колющая в солнечном сплетении» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июня 2017
О консультанте
Подробности

Врач-терапевт с 2006 года. Гастроэнтеролог.

Телефон для записи: +7 (499) 322-30-03 (клиника "Натали-мед" в Строгино).