Консультации / Неврология

Можно ли ставить уколы кортексина после прививки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ситуация такая. С 1мая проставили курс кортексина, сегодня нужно начинать второй курс уколов, но вчера нам поставили прививку от пневмококка,можно ли начинать уколы. И не потеряется ли смысл первого курса кортексина,если мы сейчас отложим второй курс уколов на некоторое время.
Здравствуйте. Я думаю, стоит отложить начало курса кортексином на 2 недели после прививки. Это нормально, смысл курсов не потеряется. С уважением, Алла Васильенва