Консультации / Сексология

Секс

Уважаемый доктор!! мне 27 живу с парнем ему 22 последнее время он отказывается от секса находит 1000 отговорок ,скажите пожалуйста может человек в таком возросте не хотеть секса?
Может. Может вообще не хотеть, а может не хотеть с определенной женщиной. Обдумайте, как вы с ним живете, что с вашими отношениями и с вашим сексом - возможно, будет о чем подумать или о чем написать. Удачи!