Консультации / Стоматология

Жжение во рту при диабете 2 типа

Добрый вечер,у меня диабет 2 типа мне 55 лет.Сейчас беспокоит Жжение во рту от любой еды.Подскажите что делать стоматофит,хлоргексидин не помогают.Не могу ничего есть все время голодная сахар очень высокий.скажите чем можно пролечилась для зажигания полости рта?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать анализ на флору полости рта для исключения кандидоза. Проконсультироваться с гастроэнтерологом для исключения патологии ЖКТ. Подобрать терапию у эндокринолога для снижения уровня глюкозы.
Спасибо вам