Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка трёх лет

Здравствуйте ч, хочу спросить на счет плохого анализа крови у ребенка,может ли быть что то серьезное?неделю назад ребенок полторы недели ребенок заболел,четыре дня держалась температура (как повышалась до 38,5 сбивала)на пятый день назначали уже антибиотики,пропили мы их пять дней и через примерно 3-5 дней опять поднялась температура но уже в пределах 37-37,5(но в первой половине дня была выше чем вечером,т.е к вечеру наоборот снижалась,и так три дня, сегодня уже четвертый день и уже начала повышаться до 38,5)что может это значить,не нужно ли сдавать ещё какие то анализы?(к врачу конечно пойдем после выходных)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по анализу у ребенка признаки инфекционного заболевания. Скорее всего, на фоне вирусной инфекции произошло присоединение бактериальной, и прием антибиотика оказался неэффективным. Вам обязательно необходимо обратиться к врачу для осмотра и последующего лечения. Здоровья Вам!