Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гинеколог направил сдать анализ на краснуху и токсоплазму

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. anti-Toxoplasma gondii IgG 0.0 ед/мл СМ.КОММ. < 1.6 - отрицательно 1.6 - 2.9 - сомнительно >=3.0 - положительно anti - Rubella IgG 95.6 ме/мл СМ. КОММ. <5.0 - отрицательно 5.0 - 9.9 - сомнительно >=10.0 – положительно У меня есть паразиты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Иммунитет к краснухе, отсутствие контакта с токсоплазмой. Всё хорошо.