Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Что мне делать . Лечила зуб 7 внизу. Был кариес сбоку. Так зуб меня не беспокоил боли я не чувствовала. После лечения уже 6 день болит при надавливании больно жевать и реагирует на холодные и горячие напитки. Скажи что делать. Идти к стоматологу и удалять нерв или это норма после лечения? Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте. Причины может быть две. 1. Глубокая кариозная полость. Тогда надо пломбировать каналы. 2. Некорректная работа врача. Тогда искать другого доктора.