Консультации / Педиатрия

Ребёнок редко писаеть

Здравствуйте подскажите моей девочки десять месяцев она у меня редко писает. Вчера 19 ч вечера писала. Патом под утро 5 ч. Патом в 11 ч. Патом 17 ч. И после этого досихпор не писала. Уже пол девенадцатова. Она спить. Кажды пол чиса провираю памперс. Ещё не писала. Это нармально? Что делать? Как быть? Сегодгя второе сутки. Как я замичала что редко писаеть.
Здравствуйте! Объем мочеиспусканий зависит от количества потребляемой жидкости. Если ребенок мало выделяет, скорее всего, дочка мало пьет. Попробуйте записывать, сколько малышка за день выпила воды, молока и всей остальной жидкости. И сдайте анализ мочи.