Консультации / Педиатрия

Чем лечить

Моему ребёнку 5-ь месяцев. Четыре дня держалась температура 38°,сбивала нурофеном. Вызвала врача на дом,он выписал антибиотики"амосин" на следующий день температура спала,но ребёнка всего высыпало,аллергия. От еды отказывается,берёт только грудь. Стул стал жидкий с крупинками и слизью. Что делать? Чем лечить аллергию? Врач сказал,что температура поднялась из-за красноты в горле. Чем лечить горлышко?
Здравствуйте! а чем Вы кормили малыша в 5 мес, кроме груди? вероятно, такая реакиця на антибиотик. как сейчас себя чувствует ребенок? С уважением, Бутузова Олеся