Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте, начала встречаться с парнем, и половая жизнь не заставила себя долго ждать, через пару недель почувствовала жжение во влагалище, думала, что цистит, так как признаки были похоже, но ни фурадонин, ни нолицин мне не помог, я обратилась к гинекологу, обнаружили такие инфекции как хломидии и уреаплазму, прописали антибиотики и свечи, пропила все как следует, но жжение так и не прошло, думала, что таблетки и свечи не помогают, но после того, как сдала повторные анализы, уреаплазма - роста нет, и хломидии не обнаружены, но жжение то есть, меня отправили на УЗИ малого таза, предварительно прописав свечи полижинакс, выявили хронический эндометрит, прописали фитолизин, пропила, сдала мазок, воспаления никакого он не показал, но жжение так и не прошло, гинеколог сказал, что это последствие инфекции, и что оно пройдет нужно подождать, прописали мне Канефрон, но ждать уже просто нет сил, жжение не проходит, а иногда ждет на столько сильно, что невозможно даже просто сидеть. Начала заниматься самолечением и решила допить пачку начатого Нолицина, вроде бы стало легче, но не надолго...Терпеть уже просто нет никаких сил.. подскажите, как избавиться от этого дискомфорта?
Добрый день . Вы принимали антибиотик. Теперь будет намного сложнее выяснить причину вашего состояния. В любом случае вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализы на скрытые инфекции . Это посев из влагалища и ПЦР. Разумеется, половые контакты прекращаются .